АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 07:30

Время прибытия: 08:50

Автобус: БОГДАН 27, мест: 27 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 07:30
07:47 ЖДАНОВКА 07:50 11 13.00
08:00 ПОС.КОММУНАРОВ 08:01 18.5 17.00
08:08 ПОС.Н.КРЫНКА 08:09 23.3 22.00
08:24 ТЕХНИКУМ ОА 08:25 33.1 31.00
08:26 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 08:27 33.5 31.00
08:39 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 08:40 41.4 41.00
08:46 МАКЕЕВКА Р-К ОА 08:47 45.4 46.00
08:50 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование