АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 11:10

Время прибытия: 12:30

Автобус: БОГДАН 27, мест: 27 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:10
11:27 ЖДАНОВКА 11:30 11 13.00
11:40 ПОС.КОММУНАРОВ 11:41 18.5 17.00
11:48 ПОС.Н.КРЫНКА 11:49 23.3 22.00
12:04 ТЕХНИКУМ ОА 12:05 33.1 31.00
12:06 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 12:07 33.5 31.00
12:19 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 12:20 41.4 41.00
12:26 МАКЕЕВКА Р-К ОА 12:27 45.4 46.00
12:30 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование