АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 12:04

Время прибытия: 13:00

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 12:04
12:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 12:05 1.2 9.00
12:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 12:08 2 9.00
12:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 12:10 2.7 9.00
07:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 07:32 3.2 9.00
12:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 12:13 3.8 9.00
12:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 12:15 4.3 9.00
12:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 12:17 4.8 9.00
12:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 12:19 5.8 9.00
12:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 12:21 6.3 9.00
12:21 ЕНАКИЕВО АЗС 12:22 6.8 9.00
12:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 12:25 7.9 9.00
12:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 12:27 8.8 9.00
12:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 12:29 9.6 9.00
12:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 12:31 10.5 13.00
12:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 12:33 11.1 13.00
12:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 12:34 11.4 13.00
12:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 12:37 12.6 13.00
12:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 12:40 13.9 13.00
12:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 12:42 14.9 13.00
12:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 12:44 15.5 17.00
12:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 12:45 16 17.00
12:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 12:47 16.5 17.00
12:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 12:49 16.9 17.00
12:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 12:52 19 17.00
12:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 12:55 20.3 17.00
12:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 12:57 20.7 22.00
12:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 12:59 21.5 22.00
13:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование