АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 15:24

Время прибытия: 16:20

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:24
15:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 15:25 1.2 13.00
15:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 15:28 2 13.00
15:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:30 2.7 13.00
10:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 10:52 3.2 13.00
15:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 15:33 3.8 13.00
15:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 15:35 4.3 13.00
15:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 15:37 4.8 13.00
15:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 15:39 5.8 13.00
15:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 15:41 6.3 13.00
15:41 ЕНАКИЕВО АЗС 15:42 6.8 13.00
15:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 15:45 7.9 13.00
15:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 15:47 8.8 13.00
15:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 15:49 9.6 13.00
15:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 15:51 10.5 13.00
15:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 15:53 11.1 13.00
15:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 15:54 11.4 13.00
15:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 15:57 12.6 13.00
15:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 16:00 13.9 13.00
16:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 16:02 14.9 13.00
16:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 16:04 15.5 17.00
16:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 16:05 16 17.00
16:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 16:07 16.5 17.00
16:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 16:09 16.9 17.00
16:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 16:12 19 17.00
16:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:15 20.3 22.00
16:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:17 20.7 22.00
16:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:19 21.5 22.00
16:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование