АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 17:25

Время прибытия: 18:45

Автобус: БОГДАН 27, мест: 27 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: АВТО-ЭКСПРЕСС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 17:25
17:42 ЖДАНОВКА 17:45 11 13.00
17:55 ПОС.КОММУНАРОВ 17:56 18.5 17.00
18:03 ПОС.Н.КРЫНКА 18:04 23.3 22.00
18:19 ТЕХНИКУМ ОА 18:20 33.1 31.00
18:21 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 18:22 33.5 31.00
18:34 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 18:35 41.4 41.00
18:41 МАКЕЕВКА Р-К ОА 18:42 45.4 46.00
18:45 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование