АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 18:30

Время прибытия: 19:26

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 18:30
18:30 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 18:31 1.2 13.00
18:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 18:34 2 13.00
18:35 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:36 2.7 13.00
13:57 ЕНАКИЕВО ЕМТ 13:58 3.2 13.00
18:38 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 18:39 3.8 13.00
18:40 ЕНАКИЕВО КАРИНА 18:41 4.3 13.00
18:42 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 18:43 4.8 13.00
18:44 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 18:45 5.8 13.00
18:46 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 18:47 6.3 13.00
18:47 ЕНАКИЕВО АЗС 18:48 6.8 13.00
18:50 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 18:51 7.9 13.00
18:52 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 18:53 8.8 13.00
18:54 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 18:55 9.6 13.00
18:56 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 18:57 10.5 13.00
18:58 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 18:59 11.1 13.00
18:59 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 19:00 11.4 13.00
19:02 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 19:03 12.6 13.00
19:05 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 19:06 13.9 13.00
19:07 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 19:08 14.9 13.00
19:09 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 19:10 15.5 17.00
19:10 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 19:11 16 17.00
19:12 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 19:13 16.5 17.00
19:14 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 19:15 16.9 17.00
19:17 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 19:18 19 17.00
19:20 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 19:21 20.3 22.00
19:22 ГОРЛОВКА РЫНОК 19:23 20.7 22.00
19:24 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 19:25 21.5 22.00
19:26 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование