АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 06:04

Время прибытия: 07:00

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:04
06:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:05 1.2 9.00
06:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:08 2 9.00
06:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:10 2.7 9.00
01:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 01:32 3.2 9.00
06:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:13 3.8 9.00
06:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:15 4.3 9.00
06:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:17 4.8 9.00
06:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:19 5.8 9.00
06:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 06:21 6.3 9.00
06:21 ЕНАКИЕВО АЗС 06:22 6.8 9.00
06:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 06:25 7.9 9.00
06:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 06:27 8.8 9.00
06:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 06:29 9.6 9.00
06:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:31 10.5 13.00
06:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:33 11.1 13.00
06:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:34 11.4 13.00
06:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:37 12.6 13.00
06:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:40 13.9 13.00
06:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:42 14.9 13.00
06:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:44 15.5 17.00
06:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 06:45 16 17.00
06:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 06:47 16.5 17.00
06:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 06:49 16.9 17.00
06:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 06:52 19 17.00
06:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:55 20.3 17.00
06:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:57 20.7 22.00
06:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:59 21.5 22.00
07:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование