АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 05:59

Время прибытия: 06:55

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:59
05:59 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:00 1.2 13.00
06:02 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:03 2 13.00
06:04 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:05 2.7 13.00
06:06 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:07 3.2 13.00
06:07 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:08 3.8 13.00
06:09 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:10 4.3 13.00
06:11 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:12 4.8 13.00
06:13 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:14 5.8 13.00
06:15 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 06:16 6.3 13.00
06:16 ЕНАКИЕВО АЗС 06:17 6.8 13.00
06:19 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 06:20 7.9 13.00
06:21 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 06:22 8.8 13.00
06:23 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 06:24 9.6 13.00
06:25 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:26 10.5 13.00
06:27 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:28 11.1 13.00
06:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:29 11.4 13.00
06:31 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:32 12.6 13.00
06:34 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:35 13.9 13.00
06:36 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:37 14.9 13.00
06:38 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:39 15.5 17.00
06:39 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 06:40 16 17.00
06:41 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 06:42 16.5 17.00
06:43 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 06:44 16.9 17.00
06:46 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 06:47 19 17.00
06:49 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:50 20.3 22.00
06:51 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:52 20.7 22.00
06:53 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:54 21.5 22.00
06:55 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование