АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 09:14

Время прибытия: 10:10

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 09:14
09:14 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 09:15 1.2 9.00
09:17 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 09:18 2 9.00
09:19 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:20 2.7 9.00
04:41 ЕНАКИЕВО ЕМТ 04:42 3.2 9.00
09:22 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 09:23 3.8 9.00
09:24 ЕНАКИЕВО КАРИНА 09:25 4.3 9.00
09:26 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 09:27 4.8 9.00
09:28 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 09:29 5.8 9.00
09:30 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 09:31 6.3 9.00
09:31 ЕНАКИЕВО АЗС 09:32 6.8 9.00
09:34 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 09:35 7.9 9.00
09:36 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 09:37 8.8 9.00
09:38 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 09:39 9.6 9.00
09:40 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 09:41 10.5 13.00
09:42 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 09:43 11.1 13.00
09:43 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 09:44 11.4 13.00
09:46 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 09:47 12.6 13.00
09:49 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 09:50 13.9 13.00
09:51 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 09:52 14.9 13.00
09:53 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 09:54 15.5 17.00
09:54 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 09:55 16 17.00
09:56 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 09:57 16.5 17.00
09:58 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 09:59 16.9 17.00
10:01 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 10:02 19 17.00
10:04 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 10:05 20.3 17.00
10:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 10:07 20.7 22.00
10:08 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 10:09 21.5 22.00
10:10 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование