АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 12:00

Время прибытия: 13:20

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 12:00
12:17 ЖДАНОВКА 12:20 11 13.00
12:30 ПОС.КОММУНАРОВ 12:31 18.5 17.00
12:38 ПОС.Н.КРЫНКА 12:39 23.3 22.00
12:54 ТЕХНИКУМ ОА 12:55 33.1 31.00
12:56 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 12:57 33.5 31.00
13:09 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 13:10 41.4 41.00
13:16 МАКЕЕВКА Р-К ОА 13:17 45.4 46.00
13:20 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование