АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 12:34

Время прибытия: 13:30

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 12:34
12:34 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 12:35 1.2 13.00
12:37 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 12:38 2 13.00
12:39 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 12:40 2.7 13.00
08:01 ЕНАКИЕВО ЕМТ 08:02 3.2 13.00
12:42 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 12:43 3.8 13.00
12:44 ЕНАКИЕВО КАРИНА 12:45 4.3 13.00
12:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 12:47 4.8 13.00
12:48 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 12:49 5.8 13.00
12:50 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 12:51 6.3 13.00
12:51 ЕНАКИЕВО АЗС 12:52 6.8 13.00
12:54 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 12:55 7.9 13.00
12:56 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 12:57 8.8 13.00
12:58 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 12:59 9.6 13.00
13:00 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 13:01 10.5 13.00
13:02 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 13:03 11.1 13.00
13:03 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 13:04 11.4 13.00
13:06 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 13:07 12.6 13.00
13:09 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 13:10 13.9 13.00
13:11 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 13:12 14.9 13.00
13:13 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 13:14 15.5 17.00
13:14 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 13:15 16 17.00
13:16 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 13:17 16.5 17.00
13:18 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 13:19 16.9 17.00
13:21 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 13:22 19 17.00
13:24 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 13:25 20.3 22.00
13:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 13:27 20.7 22.00
13:28 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 13:29 21.5 22.00
13:30 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование