АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 15:54

Время прибытия: 16:50

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:54
15:54 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 15:55 1.2 9.00
15:57 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 15:58 2 9.00
15:59 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:00 2.7 9.00
11:21 ЕНАКИЕВО ЕМТ 11:22 3.2 9.00
16:02 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 16:03 3.8 9.00
16:04 ЕНАКИЕВО КАРИНА 16:05 4.3 9.00
16:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 16:07 4.8 9.00
16:08 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 16:09 5.8 9.00
16:10 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 16:11 6.3 9.00
16:11 ЕНАКИЕВО АЗС 16:12 6.8 9.00
16:14 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 16:15 7.9 9.00
16:16 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 16:17 8.8 9.00
16:18 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 16:19 9.6 9.00
16:20 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 16:21 10.5 13.00
16:22 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 16:23 11.1 13.00
16:23 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 16:24 11.4 13.00
16:26 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 16:27 12.6 13.00
16:29 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 16:30 13.9 13.00
16:31 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 16:32 14.9 13.00
16:33 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 16:34 15.5 17.00
16:34 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 16:35 16 17.00
16:36 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 16:37 16.5 17.00
16:38 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 16:39 16.9 17.00
16:41 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 16:42 19 17.00
16:44 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 16:45 20.3 17.00
16:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 16:47 20.7 22.00
16:48 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 16:49 21.5 22.00
16:50 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование