АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 19:00

Время прибытия: 19:56

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 19:00
19:00 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 19:01 1.2 13.00
19:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 19:04 2 13.00
19:05 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 19:06 2.7 13.00
14:27 ЕНАКИЕВО ЕМТ 14:28 3.2 13.00
19:08 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 19:09 3.8 13.00
19:10 ЕНАКИЕВО КАРИНА 19:11 4.3 13.00
19:12 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 19:13 4.8 13.00
19:14 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 19:15 5.8 13.00
19:16 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 19:17 6.3 13.00
19:17 ЕНАКИЕВО АЗС 19:18 6.8 13.00
19:20 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 19:21 7.9 13.00
19:22 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 19:23 8.8 13.00
19:24 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 19:25 9.6 13.00
19:26 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 19:27 10.5 13.00
19:28 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 19:29 11.1 13.00
19:29 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 19:30 11.4 13.00
19:32 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 19:33 12.6 13.00
19:35 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 19:36 13.9 13.00
19:37 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 19:38 14.9 13.00
19:39 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 19:40 15.5 17.00
19:40 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 19:41 16 17.00
19:42 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 19:43 16.5 17.00
19:44 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 19:45 16.9 17.00
19:47 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 19:48 19 17.00
19:50 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 19:51 20.3 22.00
19:52 ГОРЛОВКА РЫНОК 19:53 20.7 22.00
19:54 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 19:55 21.5 22.00
19:56 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование