АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 06:19

Время прибытия: 07:15

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:19
06:19 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:20 1.2 13.00
06:22 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:23 2 13.00
06:24 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:25 2.7 13.00
06:26 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:27 3.2 13.00
06:27 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:28 3.8 13.00
06:29 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:30 4.3 13.00
06:31 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:32 4.8 13.00
06:33 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:34 5.8 13.00
06:35 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 06:36 6.3 13.00
06:36 ЕНАКИЕВО АЗС 06:37 6.8 13.00
06:39 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 06:40 7.9 13.00
06:41 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 06:42 8.8 13.00
06:43 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 06:44 9.6 13.00
06:45 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:46 10.5 13.00
06:47 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:48 11.1 13.00
06:48 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:49 11.4 13.00
06:51 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:52 12.6 13.00
06:54 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:55 13.9 13.00
06:56 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:57 14.9 13.00
06:58 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:59 15.5 17.00
06:59 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 07:00 16 17.00
07:01 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 07:02 16.5 17.00
07:03 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 07:04 16.9 17.00
07:06 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 07:07 19 17.00
07:09 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 07:10 20.3 22.00
07:11 ГОРЛОВКА РЫНОК 07:12 20.7 22.00
07:13 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 07:14 21.5 22.00
07:15 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование