АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 09:44

Время прибытия: 10:40

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 09:44
09:44 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 09:45 1.2 13.00
09:47 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 09:48 2 13.00
09:49 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 09:50 2.7 13.00
05:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 05:12 3.2 13.00
09:52 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 09:53 3.8 13.00
09:54 ЕНАКИЕВО КАРИНА 09:55 4.3 13.00
09:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 09:57 4.8 13.00
09:58 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 09:59 5.8 13.00
10:00 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 10:01 6.3 13.00
10:01 ЕНАКИЕВО АЗС 10:02 6.8 13.00
10:04 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 10:05 7.9 13.00
10:06 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 10:07 8.8 13.00
10:08 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 10:09 9.6 13.00
10:10 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 10:11 10.5 13.00
10:12 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 10:13 11.1 13.00
10:13 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 10:14 11.4 13.00
10:16 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 10:17 12.6 13.00
10:19 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 10:20 13.9 13.00
10:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 10:22 14.9 13.00
10:23 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 10:24 15.5 17.00
10:24 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 10:25 16 17.00
10:26 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 10:27 16.5 17.00
10:28 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 10:29 16.9 17.00
10:31 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 10:32 19 17.00
10:34 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 10:35 20.3 22.00
10:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 10:37 20.7 22.00
10:38 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 10:39 21.5 22.00
10:40 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование