АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 13:04

Время прибытия: 14:00

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:04
13:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 13:05 1.2 13.00
13:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:08 2 13.00
13:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:10 2.7 13.00
08:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 08:32 3.2 13.00
13:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 13:13 3.8 13.00
13:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 13:15 4.3 13.00
13:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 13:17 4.8 13.00
13:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 13:19 5.8 13.00
13:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 13:21 6.3 13.00
13:21 ЕНАКИЕВО АЗС 13:22 6.8 13.00
13:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 13:25 7.9 13.00
13:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 13:27 8.8 13.00
13:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 13:29 9.6 13.00
13:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 13:31 10.5 13.00
13:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 13:33 11.1 13.00
13:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 13:34 11.4 13.00
13:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 13:37 12.6 13.00
13:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 13:40 13.9 13.00
13:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 13:42 14.9 13.00
13:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 13:44 15.5 17.00
13:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 13:45 16 17.00
13:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 13:47 16.5 17.00
13:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 13:49 16.9 17.00
13:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 13:52 19 17.00
13:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 13:55 20.3 22.00
13:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 13:57 20.7 22.00
13:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 13:59 21.5 22.00
14:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование