АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 16:24

Время прибытия: 17:20

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРСВЕТ ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 16:24
16:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 16:25 1.2 9.00
16:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 16:28 2 9.00
16:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:30 2.7 9.00
11:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 11:52 3.2 9.00
16:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 16:33 3.8 9.00
16:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 16:35 4.3 9.00
16:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 16:37 4.8 9.00
16:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 16:39 5.8 9.00
16:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 16:41 6.3 9.00
16:41 ЕНАКИЕВО АЗС 16:42 6.8 9.00
16:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 16:45 7.9 9.00
16:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 16:47 8.8 9.00
16:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 16:49 9.6 9.00
16:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 16:51 10.5 13.00
16:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 16:53 11.1 13.00
16:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 16:54 11.4 13.00
16:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 16:57 12.6 13.00
16:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 17:00 13.9 13.00
17:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 17:02 14.9 13.00
17:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 17:04 15.5 17.00
17:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 17:05 16 17.00
17:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 17:07 16.5 17.00
17:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 17:09 16.9 17.00
17:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 17:12 19 17.00
17:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 17:15 20.3 17.00
17:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 17:17 20.7 22.00
17:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 17:19 21.5 22.00
17:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование