АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 07:04

Время прибытия: 08:00

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 07:04
07:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 07:05 1.2 13.00
07:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:08 2 13.00
07:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:10 2.7 13.00
02:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 02:32 3.2 13.00
07:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 07:13 3.8 13.00
07:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 07:15 4.3 13.00
07:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 07:17 4.8 13.00
07:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 07:19 5.8 13.00
07:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 07:21 6.3 13.00
07:21 ЕНАКИЕВО АЗС 07:22 6.8 13.00
07:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 07:25 7.9 13.00
07:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 07:27 8.8 13.00
07:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 07:29 9.6 13.00
07:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 07:31 10.5 13.00
07:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 07:33 11.1 13.00
07:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 07:34 11.4 13.00
07:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 07:37 12.6 13.00
07:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 07:40 13.9 13.00
07:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 07:42 14.9 13.00
07:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 07:44 15.5 17.00
07:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 07:45 16 17.00
07:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 07:47 16.5 17.00
07:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 07:49 16.9 17.00
07:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 07:52 19 17.00
07:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 07:55 20.3 22.00
07:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 07:57 20.7 22.00
07:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 07:59 21.5 22.00
08:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование