АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 10:24

Время прибытия: 11:20

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:24
10:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 10:25 1.2 9.00
10:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 10:28 2 9.00
10:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 10:30 2.7 9.00
05:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 05:52 3.2 9.00
10:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 10:33 3.8 9.00
10:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 10:35 4.3 9.00
10:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 10:37 4.8 9.00
10:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 10:39 5.8 9.00
10:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 10:41 6.3 9.00
10:41 ЕНАКИЕВО АЗС 10:42 6.8 9.00
10:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 10:45 7.9 9.00
10:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 10:47 8.8 9.00
10:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 10:49 9.6 9.00
10:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 10:51 10.5 13.00
10:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 10:53 11.1 13.00
10:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 10:54 11.4 13.00
10:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 10:57 12.6 13.00
10:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 11:00 13.9 13.00
11:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 11:02 14.9 13.00
11:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 11:04 15.5 13.00
11:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 11:05 16 17.00
11:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 11:07 16.5 17.00
11:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 11:09 16.9 17.00
11:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 11:12 19 17.00
11:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 11:15 20.3 22.00
11:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 11:17 20.7 22.00
11:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 11:19 21.5 22.00
11:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование