АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 15:00

Время прибытия: 16:20

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:00
15:17 ЖДАНОВКА 15:20 11 13.00
15:30 ПОС.КОММУНАРОВ 15:31 18.5 17.00
15:38 ПОС.Н.КРЫНКА 15:39 23.3 22.00
15:54 ТЕХНИКУМ ОА 15:55 33.1 31.00
15:56 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 15:57 33.5 31.00
16:09 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 16:10 41.4 41.00
16:16 МАКЕЕВКА Р-К ОА 16:17 45.4 46.00
16:20 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование