АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 06:20

Время прибытия: 07:10

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:20
06:22 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 06:23 1.2 9.00
06:24 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:25 2 9.00
06:26 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:27 2.7 9.00
06:28 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 06:29 3.2 9.00
06:30 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 06:31 3.8 9.00
06:33 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 06:34 4.8 9.00
06:35 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 06:36 5.6 9.00
06:44 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 06:45 11.9 13.00
06:47 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 06:48 13.4 13.00
06:49 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 06:50 14.3 13.00
06:52 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 06:53 16 17.00
06:55 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 06:56 17.7 17.00
06:58 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 06:59 19 17.00
07:01 ВИНОГРАДНИКИ 07:02 21 22.00
07:04 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 07:05 23.1 22.00
07:06 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 07:07 24 22.00
07:10 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование