АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 06:40

Время прибытия: 07:30

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:40
06:42 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 06:43 1.2 9.00
06:44 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:45 2 9.00
06:46 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:47 2.7 9.00
06:48 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 06:49 3.2 9.00
06:50 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 06:51 3.8 9.00
06:53 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 06:54 4.8 9.00
06:55 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 06:56 5.6 9.00
07:04 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 07:05 11.9 13.00
07:07 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 07:08 13.4 13.00
07:09 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 07:10 14.3 13.00
07:12 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 07:13 16 17.00
07:15 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 07:16 17.7 17.00
07:18 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 07:19 19 17.00
07:21 ВИНОГРАДНИКИ 07:22 21 22.00
07:24 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 07:25 23.1 22.00
07:26 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 07:27 24 22.00
07:30 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование