АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 17:04

Время прибытия: 18:00

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 17:04
17:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 17:05 1.2 13.00
17:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 17:08 2 13.00
17:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:10 2.7 13.00
17:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 17:12 3.2 13.00
17:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 17:13 3.8 13.00
17:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 17:15 4.3 13.00
17:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 17:17 4.8 13.00
17:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 17:19 5.8 13.00
17:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 17:21 6.3 13.00
17:21 ЕНАКИЕВО АЗС 17:22 6.8 13.00
17:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 17:25 7.9 13.00
17:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 17:27 8.8 13.00
17:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 17:29 9.6 13.00
17:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 17:31 10.5 13.00
17:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 17:33 11.1 13.00
17:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 17:34 11.4 13.00
17:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 17:37 12.6 13.00
17:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 17:40 13.9 13.00
17:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 17:42 14.9 13.00
17:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 17:44 15.5 17.00
17:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 17:45 16 17.00
17:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 17:47 16.5 17.00
17:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 17:49 16.9 17.00
17:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 17:52 19 17.00
17:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 17:55 20.3 22.00
17:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 17:57 20.7 22.00
17:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 17:59 21.5 22.00
18:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование