АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 08:14

Время прибытия: 09:09

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 08:14
08:15 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 08:16 1.2 9.00
08:17 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 08:18 2 9.00
08:19 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 08:20 2.7 9.00
08:21 ЕНАКИЕВО ЕМТ 08:22 3.2 9.00
08:23 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 08:24 3.8 9.00
08:25 ЕНАКИЕВО КАРИНА 08:26 4.3 9.00
08:27 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 08:28 4.8 9.00
08:29 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 08:30 5.8 9.00
08:31 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 08:32 6.3 9.00
08:32 ЕНАКИЕВО АЗС 08:33 6.8 9.00
08:35 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 08:36 7.9 9.00
08:37 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 08:38 8.8 9.00
08:39 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 08:40 9.6 9.00
08:41 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 08:42 10.5 13.00
08:43 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 08:44 11.1 13.00
08:44 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 08:45 11.4 13.00
08:46 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 08:47 12.6 13.00
08:50 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 08:51 13.9 13.00
08:52 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 08:53 14.9 13.00
08:54 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 08:55 15.5 13.00
08:56 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 08:57 16 17.00
08:58 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 08:59 16.5 17.00
09:00 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 09:01 16.9 17.00
09:01 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 09:02 19 17.00
09:04 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 09:05 20.3 22.00
09:06 ГОРЛОВКА РЫНОК 09:07 20.7 22.00
09:07 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 09:08 21.5 22.00
09:09 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование