АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 07:30

Время прибытия: 08:20

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 07:30
07:32 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 07:33 1.2 9.00
07:34 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:35 2 9.00
07:36 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:37 2.7 9.00
07:38 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 07:39 3.2 9.00
07:40 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 07:41 3.8 9.00
07:43 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 07:44 4.8 9.00
07:45 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 07:46 5.6 9.00
07:54 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 07:55 11.9 13.00
07:57 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 07:58 13.4 13.00
07:59 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 08:00 14.3 13.00
08:02 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 08:03 16 17.00
08:05 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 08:06 17.7 17.00
08:08 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 08:09 19 17.00
08:11 ВИНОГРАДНИКИ 08:12 21 22.00
08:14 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 08:15 23.1 22.00
08:16 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 08:17 24 22.00
08:20 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование