АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 11:34

Время прибытия: 12:30

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:34
11:34 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 11:35 1.2 9.00
11:37 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 11:38 2 9.00
11:39 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 11:40 2.7 9.00
07:01 ЕНАКИЕВО ЕМТ 07:02 3.2 9.00
11:42 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 11:43 3.8 9.00
11:44 ЕНАКИЕВО КАРИНА 11:45 4.3 9.00
11:46 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 11:47 4.8 9.00
11:48 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 11:49 5.8 9.00
11:50 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 11:51 6.3 9.00
11:51 ЕНАКИЕВО АЗС 11:52 6.8 9.00
11:54 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 11:55 7.9 9.00
11:56 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 11:57 8.8 9.00
11:58 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 11:59 9.6 9.00
12:00 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 12:01 10.5 13.00
12:02 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 12:03 11.1 13.00
12:03 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 12:04 11.4 13.00
12:06 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 12:07 12.6 13.00
12:09 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 12:10 13.9 13.00
12:11 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 12:12 14.9 13.00
12:13 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 12:14 15.5 13.00
12:14 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 12:15 16 17.00
12:16 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 12:17 16.5 17.00
12:18 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 12:19 16.9 17.00
12:21 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 12:22 19 17.00
12:24 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 12:25 20.3 22.00
12:26 ГОРЛОВКА РЫНОК 12:27 20.7 22.00
12:28 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 12:29 21.5 22.00
12:30 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование