АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 11:34

Время прибытия: 12:29

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:34
11:35 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 11:36 1.2 13.00
11:37 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 11:38 2 13.00
11:39 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 11:40 2.7 13.00
11:41 ЕНАКИЕВО ЕМТ 11:42 3.2 13.00
11:43 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 11:44 3.8 13.00
11:45 ЕНАКИЕВО КАРИНА 11:46 4.3 13.00
11:47 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 11:48 4.8 13.00
11:49 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 11:50 5.8 13.00
11:51 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 11:52 6.3 13.00
11:53 ЕНАКИЕВО АЗС 11:54 6.8 13.00
11:55 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 11:56 7.9 13.00
11:57 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 11:58 8.8 13.00
11:59 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 12:00 9.6 13.00
12:01 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 12:02 10.5 13.00
12:03 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 12:04 11.1 13.00
12:05 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 12:06 11.4 13.00
12:07 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 12:08 12.6 13.00
12:09 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 12:10 13.9 13.00
12:11 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 12:12 14.9 13.00
12:13 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 12:14 15.5 17.00
12:15 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 12:16 16 17.00
12:17 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 12:18 16.5 17.00
12:19 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 12:20 16.9 17.00
12:21 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 12:22 19 17.00
12:23 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 12:24 20.3 22.00
12:25 ГОРЛОВКА РЫНОК 12:26 20.7 22.00
12:27 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 12:28 21.5 22.00
12:29 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование