АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 14:54

Время прибытия: 15:50

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 14:54
14:54 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 14:55 1.2 9.00
14:57 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 14:58 2 9.00
14:59 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:00 2.7 9.00
10:21 ЕНАКИЕВО ЕМТ 10:22 3.2 9.00
15:02 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 15:03 3.8 9.00
15:04 ЕНАКИЕВО КАРИНА 15:05 4.3 9.00
15:06 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 15:07 4.8 9.00
15:08 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 15:09 5.8 9.00
15:10 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 15:11 6.3 9.00
15:11 ЕНАКИЕВО АЗС 15:12 6.8 9.00
15:14 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 15:15 7.9 9.00
15:16 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 15:17 8.8 9.00
15:18 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 15:19 9.6 9.00
15:20 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 15:21 10.5 13.00
15:22 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 15:23 11.1 13.00
15:23 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 15:24 11.4 13.00
15:26 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 15:27 12.6 13.00
15:29 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 15:30 13.9 13.00
15:31 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 15:32 14.9 13.00
15:33 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 15:34 15.5 13.00
15:34 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 15:35 16 17.00
15:36 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 15:37 16.5 17.00
15:38 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 15:39 16.9 17.00
15:41 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 15:42 19 17.00
15:44 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 15:45 20.3 22.00
15:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 15:47 20.7 22.00
15:48 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 15:49 21.5 22.00
15:50 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование