АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 14:54

Время прибытия: 15:49

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 14:54
14:55 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 14:56 1.2 13.00
14:58 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 14:59 2 13.00
15:00 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:01 2.7 13.00
15:03 ЕНАКИЕВО ЕМТ 15:04 3.2 13.00
15:05 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 15:06 3.8 13.00
15:07 ЕНАКИЕВО КАРИНА 15:08 4.3 13.00
15:09 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 15:10 4.8 13.00
15:11 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 15:12 5.8 13.00
15:13 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 15:14 6.3 13.00
15:15 ЕНАКИЕВО АЗС 15:16 6.8 13.00
15:17 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 15:18 7.9 13.00
15:19 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 15:20 8.8 13.00
15:21 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 15:22 9.6 13.00
15:23 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 15:24 10.5 13.00
15:25 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 15:26 11.1 13.00
15:27 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 15:28 11.4 13.00
15:29 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 15:30 12.6 13.00
15:31 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 15:32 13.9 13.00
15:33 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 15:34 14.9 13.00
15:35 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 15:36 15.5 17.00
15:37 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 15:38 16 17.00
15:39 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 15:40 16.5 17.00
15:41 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 15:42 16.9 17.00
15:43 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 15:44 19 17.00
15:45 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 15:46 20.3 22.00
15:46 ГОРЛОВКА РЫНОК 15:47 20.7 22.00
15:47 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 15:48 21.5 22.00
15:49 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование