АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 18:14

Время прибытия: 19:09

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 18:14
18:15 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 18:16 1.2 13.00
18:18 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 18:19 2 13.00
18:21 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:22 2.7 13.00
18:23 ЕНАКИЕВО ЕМТ 18:24 3.2 13.00
18:25 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 18:26 3.8 13.00
18:27 ЕНАКИЕВО КАРИНА 18:28 4.3 13.00
18:29 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 18:30 4.8 13.00
18:31 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 18:32 5.8 13.00
18:33 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 18:34 6.3 13.00
18:35 ЕНАКИЕВО АЗС 18:36 6.8 13.00
18:37 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 18:38 7.9 13.00
18:39 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 18:40 8.8 13.00
18:41 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 18:42 9.6 13.00
18:43 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 18:44 10.5 13.00
18:45 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 18:46 11.1 13.00
18:47 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 18:48 11.4 13.00
18:49 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 18:50 12.6 13.00
18:51 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 18:52 13.9 13.00
18:53 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 18:54 14.9 13.00
18:55 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 18:56 15.5 17.00
18:57 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 18:58 16 17.00
18:59 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 19:00 16.5 17.00
19:01 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 19:02 16.9 17.00
19:02 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 19:03 19 17.00
19:04 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 19:05 20.3 22.00
19:05 ГОРЛОВКА РЫНОК 19:06 20.7 22.00
19:07 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 19:08 21.5 22.00
19:09 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование