АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 18:04

Время прибытия: 18:59

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 18:04
18:05 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 18:06 1.2 13.00
18:08 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 18:09 2 13.00
18:11 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:12 2.7 13.00
18:13 ЕНАКИЕВО ЕМТ 18:14 3.2 13.00
18:15 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 18:16 3.8 13.00
18:17 ЕНАКИЕВО КАРИНА 18:18 4.3 13.00
18:19 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 18:20 4.8 13.00
18:21 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 18:22 5.8 13.00
18:23 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 18:24 6.3 13.00
18:25 ЕНАКИЕВО АЗС 18:26 6.8 13.00
18:27 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 18:28 7.9 13.00
18:29 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 18:30 8.8 13.00
18:31 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 18:32 9.6 13.00
18:33 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 18:34 10.5 13.00
18:35 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 18:36 11.1 13.00
18:37 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 18:38 11.4 13.00
18:39 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 18:40 12.6 13.00
18:41 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 18:42 13.9 13.00
18:43 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 18:44 14.9 13.00
18:45 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 18:46 15.5 17.00
18:47 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 18:48 16 17.00
18:49 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 18:50 16.5 17.00
18:51 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 18:52 16.9 17.00
18:52 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 18:53 19 17.00
18:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 18:55 20.3 22.00
18:55 ГОРЛОВКА РЫНОК 18:56 20.7 22.00
18:57 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 18:58 21.5 22.00
18:59 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование