АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 18:04

Время прибытия: 19:00

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 18:04
18:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 18:05 1.2 9.00
18:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 18:08 2 9.00
18:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 18:10 2.7 9.00
13:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 13:32 3.2 9.00
18:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 18:13 3.8 9.00
18:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 18:15 4.3 9.00
18:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 18:17 4.8 9.00
18:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 18:19 5.8 9.00
18:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 18:21 6.3 9.00
18:21 ЕНАКИЕВО АЗС 18:22 6.8 9.00
18:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 18:25 7.9 9.00
18:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 18:27 8.8 9.00
18:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 18:29 9.6 9.00
18:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 18:31 10.5 13.00
18:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 18:33 11.1 13.00
18:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 18:34 11.4 13.00
18:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 18:37 12.6 13.00
18:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 18:40 13.9 13.00
18:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 18:42 14.9 13.00
18:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 18:44 15.5 13.00
18:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 18:45 16 17.00
18:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 18:47 16.5 17.00
18:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 18:49 16.9 17.00
18:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 18:52 19 17.00
18:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 18:55 20.3 22.00
18:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 18:57 20.7 22.00
18:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 18:59 21.5 22.00
19:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование