АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 06:44

Время прибытия: 07:40

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:44
06:44 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:45 1.2 13.00
06:47 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:48 2 13.00
06:49 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:50 2.7 13.00
02:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 02:12 3.2 13.00
06:52 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:53 3.8 13.00
06:54 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:55 4.3 13.00
06:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:57 4.8 13.00
06:58 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:59 5.8 13.00
07:00 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 07:01 6.3 13.00
07:01 ЕНАКИЕВО АЗС 07:02 6.8 13.00
07:04 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 07:05 7.9 13.00
07:06 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 07:07 8.8 13.00
07:08 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 07:09 9.6 13.00
07:10 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 07:11 10.5 13.00
07:12 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 07:13 11.1 13.00
07:13 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 07:14 11.4 13.00
07:16 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 07:17 12.6 13.00
07:19 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 07:20 13.9 13.00
07:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 07:22 14.9 13.00
07:23 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 07:24 15.5 17.00
07:24 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 07:25 16 17.00
07:26 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 07:27 16.5 17.00
07:28 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 07:29 16.9 17.00
07:31 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 07:32 19 17.00
07:34 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 07:35 20.3 22.00
07:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 07:37 20.7 22.00
07:38 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 07:39 21.5 22.00
07:40 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование