АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 10:04

Время прибытия: 11:00

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:04
10:04 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 10:05 1.2 9.00
10:07 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 10:08 2 9.00
10:09 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 10:10 2.7 9.00
05:31 ЕНАКИЕВО ЕМТ 05:32 3.2 9.00
10:12 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 10:13 3.8 9.00
10:14 ЕНАКИЕВО КАРИНА 10:15 4.3 9.00
10:16 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 10:17 4.8 9.00
10:18 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 10:19 5.8 9.00
10:20 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 10:21 6.3 9.00
10:21 ЕНАКИЕВО АЗС 10:22 6.8 9.00
10:24 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 10:25 7.9 9.00
10:26 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 10:27 8.8 9.00
10:28 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 10:29 9.6 9.00
10:30 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 10:31 10.5 13.00
10:32 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 10:33 11.1 13.00
10:33 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 10:34 11.4 13.00
10:36 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 10:37 12.6 13.00
10:39 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 10:40 13.9 13.00
10:41 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 10:42 14.9 13.00
10:43 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 10:44 15.5 13.00
10:44 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 10:45 16 17.00
10:46 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 10:47 16.5 17.00
10:48 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 10:49 16.9 17.00
10:51 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 10:52 19 17.00
10:54 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 10:55 20.3 22.00
10:56 ГОРЛОВКА РЫНОК 10:57 20.7 22.00
10:58 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 10:59 21.5 22.00
11:00 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование