АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 08:20

Время прибытия: 09:10

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 08:20
08:22 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 08:23 1.2 9.00
08:24 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 08:25 2 9.00
08:26 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 08:27 2.7 9.00
08:28 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 08:29 3.2 9.00
08:30 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 08:31 3.8 9.00
08:33 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 08:34 4.8 9.00
08:35 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 08:36 5.6 9.00
08:44 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 08:45 11.9 13.00
08:47 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 08:48 13.4 13.00
08:49 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 08:50 14.3 13.00
08:52 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 08:53 16 17.00
08:55 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 08:56 17.7 17.00
08:58 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 08:59 19 17.00
09:01 ВИНОГРАДНИКИ 09:02 21 22.00
09:04 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 09:05 23.1 22.00
09:06 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 09:07 24 22.00
09:10 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование