АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 13:24

Время прибытия: 14:20

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:24
13:24 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 13:25 1.2 13.00
13:27 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:28 2 13.00
13:29 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:30 2.7 13.00
08:51 ЕНАКИЕВО ЕМТ 08:52 3.2 13.00
13:32 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 13:33 3.8 13.00
13:34 ЕНАКИЕВО КАРИНА 13:35 4.3 13.00
13:36 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 13:37 4.8 13.00
13:38 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 13:39 5.8 13.00
13:40 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 13:41 6.3 13.00
13:41 ЕНАКИЕВО АЗС 13:42 6.8 13.00
13:44 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 13:45 7.9 13.00
13:46 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 13:47 8.8 13.00
13:48 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 13:49 9.6 13.00
13:50 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 13:51 10.5 13.00
13:52 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 13:53 11.1 13.00
13:53 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 13:54 11.4 13.00
13:56 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 13:57 12.6 13.00
13:59 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 14:00 13.9 13.00
14:01 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 14:02 14.9 13.00
14:03 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 14:04 15.5 17.00
14:04 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 14:05 16 17.00
14:06 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 14:07 16.5 17.00
14:08 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 14:09 16.9 17.00
14:11 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 14:12 19 17.00
14:14 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 14:15 20.3 22.00
14:16 ГОРЛОВКА РЫНОК 14:17 20.7 22.00
14:18 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 14:19 21.5 22.00
14:20 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование