АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА АС

Время отправления: 07:10

Время прибытия: 08:30

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЛУКИН НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 07:10
07:27 ЖДАНОВКА 07:30 11 13.00
07:40 ПОС.КОММУНАРОВ 07:41 18.5 17.00
07:48 ПОС.Н.КРЫНКА 07:49 23.3 22.00
08:04 ТЕХНИКУМ ОА 08:05 33.1 31.00
08:06 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 08:07 33.5 31.00
08:19 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 08:20 41.4 41.00
08:26 МАКЕЕВКА Р-К ОА 08:27 45.4 46.00
08:30 МАКЕЕВКА АС 46.6 46.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование