АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 13:44

Время прибытия: 14:40

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:44
13:44 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 13:45 1.2 9.00
13:47 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:48 2 9.00
13:49 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:50 2.7 9.00
09:11 ЕНАКИЕВО ЕМТ 09:12 3.2 9.00
13:52 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 13:53 3.8 9.00
13:54 ЕНАКИЕВО КАРИНА 13:55 4.3 9.00
13:56 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 13:57 4.8 9.00
13:58 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 13:59 5.8 9.00
14:00 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 14:01 6.3 9.00
14:01 ЕНАКИЕВО АЗС 14:02 6.8 9.00
14:04 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 14:05 7.9 9.00
14:06 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 14:07 8.8 9.00
14:08 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 14:09 9.6 9.00
14:10 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 14:11 10.5 13.00
14:12 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 14:13 11.1 13.00
14:13 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 14:14 11.4 13.00
14:16 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 14:17 12.6 13.00
14:19 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 14:20 13.9 13.00
14:21 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 14:22 14.9 13.00
14:23 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 14:24 15.5 13.00
14:24 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 14:25 16 17.00
14:26 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 14:27 16.5 17.00
14:28 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 14:29 16.9 17.00
14:31 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 14:32 19 17.00
14:34 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 14:35 20.3 22.00
14:36 ГОРЛОВКА РЫНОК 14:37 20.7 22.00
14:38 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 14:39 21.5 22.00
14:40 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование