АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 10:10

Время прибытия: 11:00

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:10
10:12 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 10:13 1.2 9.00
10:14 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 10:15 2 9.00
10:16 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 10:17 2.7 9.00
10:18 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 10:19 3.2 9.00
10:20 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 10:21 3.8 9.00
10:23 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 10:24 4.8 9.00
10:25 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 10:26 5.6 9.00
10:34 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 10:35 11.9 13.00
10:37 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 10:38 13.4 13.00
10:39 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 10:40 14.3 13.00
10:42 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 10:43 16 17.00
10:45 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 10:46 17.7 17.00
10:48 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 10:49 19 17.00
10:51 ВИНОГРАДНИКИ 10:52 21 22.00
10:54 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 10:55 23.1 22.00
10:56 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 10:57 24 22.00
11:00 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование