АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 06:59

Время прибытия: 07:55

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:59
06:59 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 07:00 1.2 13.00
07:02 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:03 2 13.00
07:04 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 07:05 2.7 13.00
07:06 ЕНАКИЕВО ЕМТ 07:07 3.2 13.00
07:07 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 07:08 3.8 13.00
07:09 ЕНАКИЕВО КАРИНА 07:10 4.3 13.00
07:11 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 07:12 4.8 13.00
07:13 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 07:14 5.8 13.00
07:15 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 07:16 6.3 13.00
07:16 ЕНАКИЕВО АЗС 07:17 6.8 13.00
07:19 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 07:20 7.9 13.00
07:21 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 07:22 8.8 13.00
07:23 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 07:24 9.6 13.00
07:25 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 07:26 10.5 13.00
07:27 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 07:28 11.1 13.00
07:28 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 07:29 11.4 13.00
07:31 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 07:32 12.6 13.00
07:34 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 07:35 13.9 13.00
07:36 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 07:37 14.9 13.00
07:38 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 07:39 15.5 17.00
07:39 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 07:40 16 17.00
07:41 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 07:42 16.5 17.00
07:43 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 07:44 16.9 17.00
07:46 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 07:47 19 17.00
07:49 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 07:50 20.3 22.00
07:51 ГОРЛОВКА РЫНОК 07:52 20.7 22.00
07:53 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 07:54 21.5 22.00
07:55 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование