АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 11:10

Время прибытия: 12:00

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:10
11:12 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 11:13 1.2 12.00
11:14 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 11:15 2 12.00
11:16 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 11:17 2.7 12.00
11:18 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 11:19 3.2 12.00
11:20 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 11:21 3.8 12.00
11:23 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 11:24 4.8 12.00
11:25 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 11:26 5.6 12.00
11:34 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 11:35 11.9 13.00
11:37 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 11:38 13.4 13.00
11:39 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 11:40 14.3 13.00
11:42 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 11:43 16 17.00
11:45 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 11:46 17.7 17.00
11:48 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 11:49 19 17.00
11:51 ВИНОГРАДНИКИ 11:52 21 22.00
11:54 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 11:55 23.1 22.00
11:56 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 11:57 24 22.00
12:00 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование