АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 06:39

Время прибытия: 07:35

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ГОРЛОВАВТОТРАНС ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 06:39
06:39 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 06:40 1.2 13.00
06:42 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 06:43 2 13.00
06:44 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 06:45 2.7 13.00
06:46 ЕНАКИЕВО ЕМТ 06:47 3.2 13.00
06:47 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 06:48 3.8 13.00
06:49 ЕНАКИЕВО КАРИНА 06:50 4.3 13.00
06:51 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 06:52 4.8 13.00
06:53 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:54 5.8 13.00
06:55 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 06:56 6.3 13.00
06:56 ЕНАКИЕВО АЗС 06:57 6.8 13.00
06:59 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 07:00 7.9 13.00
07:01 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 07:02 8.8 13.00
07:03 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 07:04 9.6 13.00
07:05 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 07:06 10.5 13.00
07:07 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 07:08 11.1 13.00
07:08 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 07:09 11.4 13.00
07:11 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 07:12 12.6 13.00
07:14 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 07:15 13.9 13.00
07:16 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 07:17 14.9 13.00
07:18 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 07:19 15.5 17.00
07:19 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 07:20 16 17.00
07:21 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 07:22 16.5 17.00
07:23 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 07:24 16.9 17.00
07:26 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 07:27 19 17.00
07:29 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 07:30 20.3 22.00
07:31 ГОРЛОВКА РЫНОК 07:32 20.7 22.00
07:33 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 07:34 21.5 22.00
07:35 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование