АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 13:20

Время прибытия: 14:10

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:20
13:22 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 13:23 1.2 9.00
13:24 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:25 2 9.00
13:26 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 13:27 2.7 9.00
13:28 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 13:29 3.2 9.00
13:30 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 13:31 3.8 9.00
13:33 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 13:34 4.8 9.00
13:35 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 13:36 5.6 9.00
13:44 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 13:45 11.9 13.00
13:47 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 13:48 13.4 13.00
13:49 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 13:50 14.3 13.00
13:52 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 13:53 16 17.00
13:55 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 13:56 17.7 17.00
13:58 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 13:59 19 17.00
14:01 ВИНОГРАДНИКИ 14:02 21 22.00
14:04 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 14:05 23.1 22.00
14:06 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 14:07 24 22.00
14:10 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование