АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 10:40

Время прибытия: 12:00

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 10:40
10:57 ЖДАНОВКА 11:00 11 13.00
11:10 ПОС.КОММУНАРОВ 11:11 18.5 17.00
11:18 ПОС.Н.КРЫНКА 11:19 23.3 22.00
11:34 ТЕХНИКУМ ОА 11:35 33.1 31.00
11:36 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 11:37 33.5 31.00
11:49 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 11:50 41.4 41.00
11:56 МАКЕЕВКА Р-К ОА 11:57 45.4 46.00
12:00 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование