АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 13:55

Время прибытия: 14:45

Автобус: ПАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:55
13:57 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 13:58 1.2 12.00
13:59 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 14:00 2 12.00
14:01 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 14:02 2.7 12.00
14:03 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 14:04 3.2 12.00
14:05 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 14:06 3.8 12.00
14:08 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 14:09 4.8 12.00
14:10 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 14:11 5.6 12.00
14:19 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 14:20 11.9 13.00
14:22 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 14:23 13.4 13.00
14:24 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 14:25 14.3 13.00
14:27 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 14:28 16 17.00
14:30 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 14:31 17.7 17.00
14:33 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 14:34 19 17.00
14:36 ВИНОГРАДНИКИ 14:37 21 22.00
14:39 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 14:40 23.1 22.00
14:41 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 14:42 24 22.00
14:45 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование