АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 15:20

Время прибытия: 16:10

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 15:20
15:22 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 15:23 1.2 9.00
15:24 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 15:25 2 9.00
15:26 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 15:27 2.7 9.00
15:28 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 15:29 3.2 9.00
15:30 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 15:31 3.8 9.00
15:33 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 15:34 4.8 9.00
15:35 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 15:36 5.6 9.00
15:44 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 15:45 11.9 13.00
15:47 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 15:48 13.4 13.00
15:49 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 15:50 14.3 13.00
15:52 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 15:53 16 17.00
15:55 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 15:56 17.7 17.00
15:58 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 15:59 19 17.00
16:01 ВИНОГРАДНИКИ 16:02 21 22.00
16:04 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 16:05 23.1 22.00
16:06 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 16:07 24 22.00
16:10 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование