АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 13:50

Время прибытия: 15:10

Автобус: ИВАН-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:50
14:07 ЖДАНОВКА 14:10 11 13.00
14:20 ПОС.КОММУНАРОВ 14:21 18.5 17.00
14:28 ПОС.Н.КРЫНКА 14:29 23.3 22.00
14:44 ТЕХНИКУМ ОА 14:45 33.1 31.00
14:46 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 14:47 33.5 31.00
14:59 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 15:00 41.4 41.00
15:06 МАКЕЕВКА Р-К ОА 15:07 45.4 46.00
15:10 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование