АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 16:30

Время прибытия: 17:20

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 16:30
16:32 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 16:33 1.2 9.00
16:34 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 16:35 2 9.00
16:36 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 16:37 2.7 9.00
16:38 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 16:39 3.2 9.00
16:40 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 16:41 3.8 9.00
16:43 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 16:44 4.8 9.00
16:45 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 16:46 5.6 9.00
16:54 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 16:55 11.9 13.00
16:57 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 16:58 13.4 13.00
16:59 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 17:00 14.3 13.00
17:02 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 17:03 16 17.00
17:05 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 17:06 17.7 17.00
17:08 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 17:09 19 17.00
17:11 ВИНОГРАДНИКИ 17:12 21 22.00
17:14 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 17:15 23.1 22.00
17:16 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 17:17 24 22.00
17:20 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование