АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ДЕБАЛЬЦЕВО

Время отправления: 17:20

Время прибытия: 18:10

Автобус: БАЗ-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 17:20
17:22 ЕНАКИЕВО ПК МОЛОДОСТИ 17:23 1.2 9.00
17:24 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 17:25 2 9.00
17:26 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 17:27 2.7 9.00
17:28 ЕНАК.МЕТ.ТЕХНИКУМ 17:29 3.2 9.00
17:30 ЕНАКИЕВО ПАРК ВОЗНЕСЕНСКОГО 17:31 3.8 9.00
17:33 ЕНАКИЕВО ПЛ.ДРУЖБЫ 17:34 4.8 9.00
17:35 ЕНАКИЕВО ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ 17:36 5.6 9.00
17:44 УГЛЕГОРСК Ж\Д ВОКЗАЛ 17:45 11.9 13.00
17:47 УГЛЕГОРСК УЛ.ТЕРЕШКОВОЙ 17:48 13.4 13.00
17:49 УГЛЕГОРСК УЛ.ГАГАРИНА 17:50 14.3 13.00
17:52 УГЛЕГОРСК ПОС.ГРОЗНЫЙ 17:53 16 17.00
17:55 ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ 17:56 17.7 17.00
17:58 ПОС.БУЛАВИНСКОЕ 17:59 19 17.00
18:01 ВИНОГРАДНИКИ 18:02 21 22.00
18:04 ДЕБАЛЬЦЕВО ПЕРЕКРЕСТОК 18:05 23.1 22.00
18:06 ДЕБАЛЬЦЕВО ДРП 18:07 24 22.00
18:10 ДЕБАЛЬЦЕВО 26 26.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование