АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС МАКЕЕВКА

Время отправления: 16:50

Время прибытия: 18:10

Автобус: БАЗ-20, мест: 20 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 16:50
17:07 ЖДАНОВКА 17:10 11 13.00
17:20 ПОС.КОММУНАРОВ 17:21 18.5 17.00
17:28 ПОС.Н.КРЫНКА 17:29 23.3 22.00
17:44 ТЕХНИКУМ ОА 17:45 33.1 31.00
17:46 ТРУБНЫЙ ЗАВОД ОА 17:47 33.5 31.00
17:59 М-Н ЗЕЛЕННЫЙ 18:00 41.4 41.00
18:06 МАКЕЕВКА Р-К ОА 18:07 45.4 46.00
18:10 МАКЕЕВКА 46.6 46.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование