АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 09:30

Время прибытия: 10:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 09:30
09:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 09:34 1.5 9.00
09:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 09:36 2.2 9.00
09:37 ЕМТ 09:38 2.8 9.00
09:39 ПАРК ОТДЫХА 09:40 3.4 9.00
09:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 09:43 4.3 9.00
09:45 АТП 09:46 5.6 9.00
09:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 09:48 6.2 9.00
09:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 09:50 6.9 9.00
09:52 КРАСНЫЙ ДОМ 09:53 8 9.00
09:55 П.ЛЕСНОЙ 09:56 9.1 9.00
09:58 Н.КОЛОННА 09:59 10 9.00
10:00 УЛИЦА БАЖОВА 10:01 10.8 13.00
10:02 ШАХТА ЮНКОМ 10:03 11.7 13.00
10:06 УЛИЦА БАРАНОВА 10:07 12.7 13.00
10:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 10:09 13.4 13.00
10:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 10:17 17.4 17.00
10:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование