АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 11:00

Время прибытия: 11:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 11:00
11:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 11:04 1.5 9.00
11:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 11:06 2.2 9.00
11:07 ЕМТ 11:08 2.8 9.00
11:09 ПАРК ОТДЫХА 11:10 3.4 9.00
11:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 11:13 4.3 9.00
11:15 АТП 11:16 5.6 9.00
11:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 11:18 6.2 9.00
11:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 11:20 6.9 9.00
11:22 КРАСНЫЙ ДОМ 11:23 8 9.00
11:25 П.ЛЕСНОЙ 11:26 9.1 9.00
11:28 Н.КОЛОННА 11:29 10 9.00
11:30 УЛИЦА БАЖОВА 11:31 10.8 13.00
11:32 ШАХТА ЮНКОМ 11:33 11.7 13.00
11:36 УЛИЦА БАРАНОВА 11:37 12.7 13.00
11:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 11:39 13.4 13.00
11:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 11:47 17.4 17.00
11:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование