АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 07:00

Время прибытия: 07:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 07:00
07:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 07:04 1.5 9.00
07:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 07:06 2.2 9.00
07:07 ЕМТ 07:08 2.8 9.00
07:09 ПАРК ОТДЫХА 07:10 3.4 9.00
07:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 07:13 4.3 9.00
07:15 АТП 07:16 5.6 9.00
07:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 07:18 6.2 9.00
07:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 07:20 6.9 9.00
07:22 КРАСНЫЙ ДОМ 07:23 8 9.00
07:25 П.ЛЕСНОЙ 07:26 9.1 9.00
07:28 Н.КОЛОННА 07:29 10 9.00
07:30 УЛИЦА БАЖОВА 07:31 10.8 13.00
07:32 ШАХТА ЮНКОМ 07:33 11.7 13.00
07:36 УЛИЦА БАРАНОВА 07:37 12.7 13.00
07:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 07:39 13.4 13.00
07:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 07:47 17.4 17.00
07:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование