АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС ГОРЛОВКА

Время отправления: 05:45

Время прибытия: 06:41

Автобус: ИВЕКО-23, мест: 23 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 05:45
05:45 ЕНАКИЕВО ДК МОЛОДЕЖИ 05:46 1.2 9.00
05:48 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 05:49 2 9.00
05:50 ЕНАКИЕВО Б.ПРОСПЕКТ 05:51 2.7 9.00
01:12 ЕНАКИЕВО ЕМТ 01:13 3.2 9.00
05:53 ЕНАКИЕВО ПАРК КУЛЬТУРЫ 05:54 3.8 9.00
05:55 ЕНАКИЕВО КАРИНА 05:56 4.3 9.00
05:57 ЕНАКИЕВО БУРМИСТРОВА 05:58 4.8 9.00
05:59 ЕНАКИЕВО КР.ПРОФИНТЕРН 06:00 5.8 9.00
06:01 ЕНАКИЕВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИК 06:02 6.3 9.00
06:02 ЕНАКИЕВО АЗС 06:03 6.8 9.00
06:05 ЕНАКИЕВО ПОЧТА 06:06 7.9 9.00
06:07 ЕНАКИЕВО ВЕРОВКА 06:08 8.8 9.00
06:09 ЕНАКИЕВО МАГАЗИН 25 06:10 9.6 9.00
06:11 ЕНАКИЕВО Ш.К.МАРКСА 06:12 10.5 13.00
06:13 ЕНАКИЕВО КНИЖНЫЙ МАГАЗИН 06:14 11.1 13.00
06:14 ЕНАКИЕВО БОЛЬНИЦА 06:15 11.4 13.00
06:17 ГОРЛОВКА ВОРОБЬЕВКА 06:18 12.6 13.00
06:20 ГОРЛОВКА ПАМЯТНИК 06:21 13.9 13.00
06:22 ГОРЛОВКА ХИМКОМБИНАТ 06:23 14.9 13.00
06:24 ГОРЛОВКА НОВОГОРЛОВКА 06:25 15.5 17.00
06:25 ГОРЛОВКА 3 БОЛЬНИЦА 06:26 16 17.00
06:27 ГОРЛОВКА ИНТЕРНАТ 06:28 16.5 17.00
06:29 ГОРЛОВКА СОЛИДАРНОСТЬ 06:30 16.9 17.00
06:32 ГОРЛОВКА 16 ЛИНИЯ 06:33 19 17.00
06:35 ГОРЛОВКА Ш.КОЧЕГАРКА 06:36 20.3 22.00
06:37 ГОРЛОВКА РЫНОК 06:38 20.7 22.00
06:39 ГОРЛОВКА К-ТР УКРАИНА 06:40 21.5 22.00
06:41 ГОРЛОВКА 21.7 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование