АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 13:30

Время прибытия: 14:25

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 13:30
13:33 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 13:34 1.5 12.00
13:35 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 13:36 2.2 12.00
13:37 ЕМТ 13:38 2.8 12.00
13:39 ПАРК ОТДЫХА 13:40 3.4 12.00
13:42 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 13:43 4.3 12.00
13:45 АТП 13:46 5.6 12.00
13:47 МАГАЗИН ВИРАЖ 13:48 6.2 12.00
13:49 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 13:50 6.9 12.00
13:52 КРАСНЫЙ ДОМ 13:53 8 12.00
13:55 П.ЛЕСНОЙ 13:56 9.1 12.00
13:58 Н.КОЛОННА 13:59 10 12.00
14:00 УЛИЦА БАЖОВА 14:01 10.8 13.00
14:02 ШАХТА ЮНКОМ 14:03 11.7 13.00
14:06 УЛИЦА БАРАНОВА 14:07 12.7 13.00
14:08 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 14:09 13.4 13.00
14:16 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 14:17 17.4 17.00
14:25 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование