АС Енакиево
Рейс АС ЕНАКИЕВО — АС КИРОВСКОЕ

Время отправления: 16:00

Время прибытия: 16:55

Автобус: БАЗ-29, мест: 29 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ЕНАКИЕВО 16:00
16:03 ЕНАКИЕВО ОА АВТОВОКЗАЛ 16:04 1.5 12.00
16:05 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 16:06 2.2 12.00
16:07 ЕМТ 16:08 2.8 12.00
16:09 ПАРК ОТДЫХА 16:10 3.4 12.00
16:12 ПЛОЩАДЬ БУРМИСТРОВА 16:13 4.3 12.00
16:15 АТП 16:16 5.6 12.00
16:17 МАГАЗИН ВИРАЖ 16:18 6.2 12.00
16:19 ШАХТА КР.ОКТЯБРЬ 16:20 6.9 12.00
16:22 КРАСНЫЙ ДОМ 16:23 8 12.00
16:25 П.ЛЕСНОЙ 16:26 9.1 12.00
16:28 Н.КОЛОННА 16:29 10 12.00
16:30 УЛИЦА БАЖОВА 16:31 10.8 13.00
16:32 ШАХТА ЮНКОМ 16:33 11.7 13.00
16:36 УЛИЦА БАРАНОВА 16:37 12.7 13.00
16:38 ШАХТА ПОЛТАВСКАЯ 16:39 13.4 13.00
16:46 С/Г ЕНАКИЕВСКИЙ 16:47 17.4 17.00
16:55 КИРОВСКОЕ 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование